在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
TapNLink™
プロトコル
802.11b/g/n, Bluetooth v4.2, NFC
データレート
54Mbps
周波数
2.412GHz ~ 2.484GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | IoTize |
| シリーズ | TapNLink™ |
| プロトコル | 802.11b/g/n, Bluetooth v4.2, NFC |
| データレート | 54Mbps |
| 周波数 | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -93dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip, PCB |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 15dBm |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, SWD, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, NFC, WiFi |
| 使用されたIC / 部品 | ESP32‐D0WD, ST25DV |
| Current - Receiving | 50mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -20°C ~ 55°C |
| Current - Transmitting | 110mA |
パッケージ
-
MSL
-

