タイプ
CCFL and UV Lamps
出力
425mA
シリーズ
Ultraviolet UV-C Ballast
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ballasts, Inverters |
| メーカー | ISL Products International |
| タイプ | CCFL and UV Lamps |
| 出力 | 425mA |
| シリーズ | Ultraviolet UV-C Ballast |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | ISL Products International |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電圧 - 入力 | 12V |
| サイズ / 寸法 | 4.20" L x 2.25" W x 1.98" H (106.7mm x 57.2mm x 50.2mm) |
| 基本製品番号 | P.S-I |
パッケージ
-
MSL
-


