Type
End Mill, Ball
Material
Carbide
Packaging
Tube
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Drill Bits, End Mills |
| メーカー | Jabil Inc. |
| Type | End Mill, Ball |
| Series | - |
| Material | Carbide |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Active |
| Flute Radius | 0.5mm |
| Manufacturer | Jabil Inc. |
| Diameter - Bit | 0.040" (1.02mm) |
| Length - Flute | 2.0mm |
| Diameter - Shank | 0.157" (4.00mm) |
| Length - Overall | 45.0mm |
| Number of Flutes | 2 |
パッケージ
-
MSL
-


