Impedance
75 Ohms
包装
Retail Package
Cable Group
RG-6
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| メーカー | Jonard Tools |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 含む | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| 包装 | Retail Package |
| Body Finish | - |
| Cable Group | RG-6 |
| 部品の状態 | Active |
| ボディ素材 | - |
| 住宅の色 | - |
| 交尾サイクル | - |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pin |
| 固定タイプ | Bayonet Lock |
| 挿入損失 | 0.50dB |
| 電圧定格 | 500 V |
| コネクタスタイル | BNC |
| 周波数 - 最大 | 1 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| マウント機能 | - |
| 防塵防水規格 | - |
| Shield Termination | Crimp |
| 契約終了 | Crimp |
| 誘電体材料 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Center Contact Plating | - |
| Center Contact Material | - |
パッケージ
-
MSL
-


