サイズ
1/4"
重さ
0.216 lb (97.98 g)
機能
Cabinet Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip
ヒントの種類
Slotted
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Screw and Nut Drivers |
| メーカー | Jonard Tools |
| サイズ | 1/4" |
| シリーズ | - |
| 重さ | 0.216 lb (97.98 g) |
| 機能 | Cabinet Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| ヒントの種類 | Slotted |
| 包装 | Bulk |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Jonard Tools |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |
| 全長 - 全体 | 9.75" (247.7mm) |
パッケージ
-
MSL
-


