Finish
Black Oxide Finish
長さ
6.50" (165.1mm)
シリーズ
TWAF
Torque
Fixed, 30.00 in-lbs (3.40Nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wrenches |
| メーカー | Jonard Tools |
| Finish | Black Oxide Finish |
| 長さ | 6.50" (165.1mm) |
| シリーズ | TWAF |
| Torque | Fixed, 30.00 in-lbs (3.40Nm) |
| 重さ | 0.32 lb (145.15 g) |
| 機能 | Audible Click, Ergonomic, Soft Grip |
| 包装 | Bulk |
| ツールタイプ | Torque Wrench |
| End - Size | 7/16" |
| End Detail | Angled 15° |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Jonard Tools |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
| 基本製品番号 | TWAF |
パッケージ
-
MSL
-


