シリーズ
WS211X
プロトコル
Sigfox
周波数
865MHz ~ 923MHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Jorjin Technologies Inc. |
| シリーズ | WS211X |
| プロトコル | Sigfox |
| データレート | - |
| 周波数 | 865MHz ~ 923MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 24dBm |
| 電圧 - 供給 | - |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | ST BlueNRG-2 + S2-LP |
| 基本製品番号 | WS2116 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
パッケージ
-
MSL
-


