Gain
2.8dBi, 3.6dBi, 3.4dBi
VSWR
1.5, 1.7, 2.8
シリーズ
325A
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Joymax Electronics |
| Gain | 2.8dBi, 3.6dBi, 3.4dBi |
| VSWR | 1.5, 1.7, 2.8 |
| 成績 | - |
| シリーズ | 325A |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 1 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | RP-SMA Female |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| アプリケーション | 802.11b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth, IoT, ISM, Thread, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| 高さ (最大) | 4.370" (111.00mm) |
| 製造業者 | Joymax Electronics |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | IP65 |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
パッケージ
-
MSL
-

