Gain
0dBi, -0.1dBi, 0dBi
VSWR
2.4, 2.2, 2.7
シリーズ
100
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Joymax Electronics |
| Gain | 0dBi, -0.1dBi, 0dBi |
| VSWR | 2.4, 2.2, 2.7 |
| 成績 | - |
| シリーズ | 100 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 1 W |
| Return Loss | -7.7dB, -8.5dB, -6.8dB |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| アプリケーション | 2G, 3G, 4G, LTE |
| 高さ (最大) | 4.870" (123.70mm) |
| 製造業者 | Joymax Electronics |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 617MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.17GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 1.94GHz, 2.5GHz |
パッケージ
-
MSL
-


