タイプ
Shield Clip
幅
0.069" (1.75mm)
高さ
0.071" (1.80mm)
長さ
0.177" (4.50mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| メーカー | Joymax Electronics |
| タイプ | Shield Clip |
| 幅 | 0.069" (1.75mm) |
| 高さ | 0.071" (1.80mm) |
| 長さ | 0.177" (4.50mm) |
| シリーズ | - |
| プレーティング | Tin |
| 材料 | Stainless Steel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Joymax Electronics |
| 添付方法 | Solder |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


