タイプ
Clamp, P-Type
色
White
幅
0.500" (12.70mm)
材料
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable Supports and Fasteners |
| メーカー | Keystone Electronics |
| タイプ | Clamp, P-Type |
| 色 | White |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| Screw Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Keystone Electronics |
| Opening Size | 0.562" (14.27mm) |
| 取り付けタイプ | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.203" (5.16mm) |
| パネルの厚さ | - |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.625" (15.88mm) |
パッケージ
-
MSL
-


