タイプ
Linear
Dimming
I2C
トポロジー
Constant Current
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Kinetic Technologies |
| タイプ | Linear |
| シリーズ | - |
| Dimming | I2C |
| トポロジー | Constant Current |
| 周波数 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Camera Flash |
| 製造業者 | Kinetic Technologies |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-UFDFN Exposed Pad |
| 電圧 - 出力 | - |
| 出力の数 | 3 |
| 内部スイッチ | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-UTDFN (1.5x1.5) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 24mA |
パッケージ
-
MSL
-


