タイプ
N+1 ORing Controller
FET Type
N-Channel
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | OR Controllers, Ideal Diodes |
| メーカー | Kinetic Technologies |
| タイプ | N+1 ORing Controller |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| FET Type | N-Channel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| 製造業者 | Kinetic Technologies |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | SOT-23-6 |
| Delay Time - ON | 60 µs |
| 現在 - 供給 | 110 µA |
| Delay Time - OFF | 230 ns |
| 電圧 - 供給 | 4.2V ~ 60V |
| 内部スイッチ | No |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.5A |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-6 |
パッケージ
-
MSL
-


