シリーズ
LPDDR4X
包装
Tray
テクノロジー
SDRAM - Mobile LPDDR4X
Access Time
3.5 ns
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Kingston Technology |
| 成績 | - |
| シリーズ | LPDDR4X |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | SDRAM - Mobile LPDDR4X |
| Access Time | 3.5 ns |
| メモリサイズ | 16Gbit |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部品の状態 | Last Time Buy |
| Memory Format | DRAM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 200-VFBGA |
| Clock Frequency | 2.133 GHz |
| Memory Interface | Parallel |
| 電圧 - 供給 | 1.06V ~ 1.17V, 1.7V ~ 1.95V |
| 基本製品番号 | B1621XM2 |
| Memory Organization | 1G x 16 |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C (TC) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 200-FBGA (10x14.5) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 18ns |
パッケージ
-
MSL
-


