Size
7/16"
Features
Color Coded, Hollow Shaft
Tip Type
Hex Socket
Packaging
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Screw and Nut Drivers |
| メーカー | Klein Tools, Inc. |
| Size | 7/16" |
| Series | - |
| Weight | - |
| Features | Color Coded, Hollow Shaft |
| Tip Type | Hex Socket |
| Packaging | Bulk |
| Tool Type | Nut Driver |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Klein Tools, Inc. |
| Length - Blade | 5.10" (130.0mm) |
| Length - Overall | 8.50" (215.9mm) |
パッケージ
-
MSL
-

