タイプ
Desoldering, Soldering
Wattage
150W
機能
Automatic Standby and Shut Down Mode, ESD Safe
含む
Holder, Iron, Sponge, Tip
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| メーカー | Kurtz Ersa |
| タイプ | Desoldering, Soldering |
| シリーズ | - |
| Wattage | 150W |
| 機能 | Automatic Standby and Shut Down Mode, ESD Safe |
| 含む | Holder, Iron, Sponge, Tip |
| Base Unit | 1IC2205V00A67 |
| 包装 | Box |
| Workstand | 0A59 |
| 部品の状態 | Active |
| Tip Cleaner | Sponge |
| 製造業者 | Kurtz Ersa |
| 電圧 - 入力 | 115V |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| Temperature Range | 302°F ~ 842°F (150°C ~ 450°C) |
| チャンネル数 | 2 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | 0142CDLF16 |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | 0105CDJ |
パッケージ
-
MSL
-

