性別
Female
シリーズ
STX-2000
機能
Board Guide
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Connectors |
| メーカー | Kycon, Inc. |
| 性別 | Female |
| シリーズ | STX-2000 |
| 機能 | Board Guide |
| 含む | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| Body Color | Black |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| ボディ素材 | - |
| Cable Opening | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Phone Jack |
| Actual Diameter | 0.102" (2.60mm) |
| Panel Hole Size | - |
| 電圧 - 定格 | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 建材 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 断熱材の色 | - |
| 内部スイッチ | Does Not Contain Switch |
| 基本製品番号 | STX |
| Mating Length/Depth | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 80°C |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Number of Positions/Contacts | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone |
パッケージ
-
MSL
-


