注意
AC Power Cord Sold Separately
タイプ
Extender
シリーズ
POE
機能
OCP, SCP
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | L-com |
| 注意 | AC Power Cord Sold Separately |
| タイプ | Extender |
| シリーズ | POE |
| 重さ | - |
| 機能 | OCP, SCP |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Bag |
| コンプライアンス | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | L-com |
| 取り付けタイプ | Wall Mount |
| 承認機関 | - |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 5.12" L x 1.89" W x 1.36" H (130.0mm x 48.0mm x 34.5mm) |
| 電圧 - 出力 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 45°C |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
パッケージ
-
MSL
-

