見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | L-com |
| 成績 | - |
| 使用 | - |
| 長さ | 83.33' (25.40m) |
| シリーズ | TFCRC |
| 評価 | - |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 26 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Yellow |
| 資格 | - |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | Polyethylene (PE) |
| 導体の数 | 4 (2 Pair Twisted) |
| 動作温度 | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.233" (5.92mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0240" (0.610mm) |
パッケージ
-
MSL
-

