包装
Bulk
部品の状態
Active
製造業者
L3 Narda-MITEQ
電力 (ワット)
8W
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Attenuators |
| メーカー | L3 Narda-MITEQ |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | L3 Narda-MITEQ |
| 電力 (ワット) | 8W |
| パッケージ / ケース | SMA In-Line Module |
| 周波数範囲 | 0 Hz ~ 12.4 GHz |
| Attenuation Value | 3dB |
| 基本製品番号 | 4775 |
パッケージ
-
MSL
-


