タイプ
Graphite-Pad, Sheet
色
Copper
形状
Rectangular
使用
Thermal Gasket
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Laird Technologies EMI |
| タイプ | Graphite-Pad, Sheet |
| 色 | Copper |
| 形状 | Rectangular |
| 使用 | Thermal Gasket |
| シリーズ | GOF3000 |
| Outline | 300.00mm x 12.70mm |
| 接着剤 | Adhesive - One Side |
| 材料 | Copper - Graphite, Foam |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.382" (9.70mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Laird Technologies EMI |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | 0.10°C/W |
| Thermal Conductivity | 10.5W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | 73°F (23°C) |
パッケージ
-
MSL
-


