長さ
Enter Number of Feet in Order Quantity
シリーズ
ÖLFLEX®
包装
Digi-Spool®, Continuous Spool
ケーブルタイプ
Multi-Conductor
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | LAPP |
| 長さ | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| シリーズ | ÖLFLEX® |
| 包装 | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| Spool Size | 1000.0' (304.8m) |
| ワイヤーゲージ | 16 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Black |
| Shield Coverage | 100%, 70% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 30/0.0102" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| 導体の数 | 3 |
| 動作温度 | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.350" (8.89mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Thermoplastic Polymer |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
パッケージ
-
MSL
-

