見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| メーカー | Leader Tech Inc. |
| タイプ | Silicone Gel |
| 色 | Blue |
| シリーズ | TGZ |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | 6 Months |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Leader Tech Inc. |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | - |
| サイズ / 寸法 | 300cc Cartridge |
| Thermal Conductivity | 1.00W/m-K |
| Usable Temperature Range | -58°F ~ 392°F (-50°C ~ 200°C) |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 保管/冷蔵温度 | 77°F (25°C) |
パッケージ
-
MSL
-

