タイプ
Open Frame (Pull)
シリーズ
3000
包装
Bulk
デューティサイクル
Intermittent
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solenoids |
| メーカー | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| タイプ | Open Frame (Pull) |
| シリーズ | 3000 |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| デューティサイクル | Intermittent |
| テクノロジー | Electromechanical |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| シャフトの詳細 | Clevis |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 48 W |
| ストロークの長さ | 1.250" (31.75mm) |
| ブッシングねじ | - |
| 電圧 - 定格 | 240VAC |
| 直径 - シャフト | - |
| サイズ / 寸法 | 2.973" L x 2.375" W x 2.937" H (75.51mm x 60.33mm x 74.60mm) |
| 終了スタイル | Quick Connect |
| 直流抵抗 (DCR) | 19.3Ohm |
パッケージ
-
MSL
-

