見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fiber Optic Connector Housings |
| メーカー | LEMO |
| シリーズ | 3K |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| Boot Color | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | LEMO |
| 住宅の色 | Black |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| ケーブル直径 | - |
| コネクタタイプ | Plug |
| Housing Finish | Black Chrome |
| Simplex/Duplex | Duplex |
| 建材 | Brass |
| 防塵防水規格 | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 基本製品番号 | FXR.3K |
| Fiber Core Diameter | - |
| 動作温度 | -50°C ~ 200°C |
| Fiber Cladding Diameter | - |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 使用するために/関連製品 | F2 Contacts |
パッケージ
-
MSL
-

