タイプ
TxRx + MCU
プロトコル
CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA
周波数
100kHz ~ 3.8GHz
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Lime Microsystems Ltd |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA |
| 周波数 | 100kHz ~ 3.8GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 10kB SRAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| パッケージ / ケース | 261-SMD Module |
| Power - Output | 0dBm |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 1.1V ~ 1.89V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 基本製品番号 | LMS7002 |
| Current - Receiving | 420mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 350mA |
パッケージ
-
MSL
-


