機能
Round Shaft
コイルタイプ
Bipolar
包装
Tray
ステップ角
1.8°
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Stepper Motors |
| メーカー | Lin Engineering |
| タイプ | - |
| シリーズ | - |
| 精度 | - |
| 機能 | Round Shaft |
| コイルタイプ | Bipolar |
| 包装 | Tray |
| ステップ角 | 1.8° |
| 部品の状態 | Active |
| ローターの慣性 | 0.264gcm² |
| 承認機関 | - |
| コイル抵抗 | 8.5 Ohms |
| NEMAフレームサイズ | 14 |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 直径 - シャフト | 0.197" (5.00mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 1.390" x 1.390" (35.30mm x 35.30mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 基本製品番号 | WO-3518X |
| 回転あたりのステップ | 200.0 |
| 現在の評価(アンペア) | 350 mA |
| 取り付け穴の間隔 | 1.023" (26.00mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.591" (15.00mm) |
| トルク - ホールド (oz-in / mNm) | 7.5 / 52.96 |
パッケージ
-
MSL
-


