タイプ
Transceiver
Duplex
Half
プロトコル
RS422, RS485
データレート
20Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Drivers, Receivers, Transceivers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| データレート | 20Mbps |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | LTC2850 |
| Receiver Hysteresis | 25 mV |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SO |
| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
パッケージ
-
MSL
-


