タイプ
Hot Swap Controller, Monitor
機能
Auto Retry, I2C, Fault Timeout, Latched Fault, SMBus, OVP, UVLO
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Hot Swap Controllers |
| メーカー | Linear Technology |
| タイプ | Hot Swap Controller, Monitor |
| シリーズ | - |
| 機能 | Auto Retry, I2C, Fault Timeout, Latched Fault, SMBus, OVP, UVLO |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Linear Technology |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 3 mA |
| 電圧 - 供給 | 2.9V ~ 15V |
| 内部スイッチ | No |
| チャンネル数 | 1 |
| 基本製品番号 | LTC4215 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Programmable Features | Auto Retry, Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| 現在 - 出力 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QFN (4x5) |
パッケージ
-
MSL
-


