在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Non-Invasive (Solid Core)
シリーズ
CT
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sense Transformers |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| タイプ | Non-Invasive (Solid Core) |
| シリーズ | CT |
| 評価 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Littelfuse Inc. |
| Current Ratio | 500:5 |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| 周波数範囲 | 50Hz ~ 400Hz |
| サイズ / 寸法 | 0.265" L x 0.265" W (6.73mm x 6.73mm) |
| 終了スタイル | Stud |
| 直流抵抗 (DCR) | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.120" (3.05mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
パッケージ
-
MSL
-

