シリーズ
TR5® 372
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
包装
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuses |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 色 | - |
| シリーズ | TR5® 372 |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 包装 | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| 部品の状態 | Active |
| Melting I²t | 0.312 |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Response Time | Slow Blow |
| パッケージ / ケース | Radial, Can, Vertical |
| 承認機関 | CCC, cURus, SEMKO, VDE |
| サイズ / 寸法 | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
| DC Cold Resistance | 0.575 Ohms |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 現在の評価(アンペア) | 200 mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 35A |
パッケージ
-
MSL
-


