タイプ
Polymeric
シリーズ
PolySwitch®, LR4
包装
Bag
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PTC Resettable Fuses |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| タイプ | Polymeric |
| シリーズ | PolySwitch®, LR4 |
| 評価 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 行間 | - |
| 製造業者 | Littelfuse Inc. |
| Time to Trip | 5 s |
| 現在 - 最大 | 100 A |
| 取り付けタイプ | User Defined |
| Voltage - Max | 20V |
| パッケージ / ケース | Strap |
| 承認機関 | CSA, TUV, UL |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| サイズ / 寸法 | 1.106" L x 0.559" W (28.10mm x 14.20mm) |
| Current - Trip (It) | 14.1 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 7.3 A |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 6 mOhms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 15 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-


