RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
LED Module
色
White, Warm
高さ
5.59mm
CCT (K)
2700K 3-Step MacAdam Ellipse
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | Luxtech, LLC |
| タイプ | LED Module |
| 色 | White, Warm |
| 高さ | 5.59mm |
| シリーズ | - |
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 機能 | - |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Box |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Luxtech, LLC |
| Configuration | Linear Light Strip |
| 現在 - 最大 | 1.1A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | - |
| サイズ / 寸法 | 558.80mm L x 19.99mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| 基本製品番号 | LN-X-27 |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 35V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
パッケージ
-
MSL
-

