見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Directional Coupler |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 2GHz ~ 4GHz |
| Isolation | 22dB |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 30W |
| Return Loss | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| Coupler Type | Standard |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| 挿入損失 | 0.25dB |
| パッケージ / ケース | Module, SMA Connectors |
| Coupling Factor | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


