PLL
Yes
入力
CML, LVDS, LVPECL
出力
LVDS, LVPECL
包装
Tray
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Application Specific Clock/Timing |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| PLL | Yes |
| 成績 | - |
| 入力 | CML, LVDS, LVPECL |
| 出力 | LVDS, LVPECL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| Main Purpose | Fiber Channel, Gigabit Ethernet, SONET |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 72-VFQFN Exposed Pad |
| 周波数 - 最大 | 800MHz |
| 電圧 - 供給 | 1.14V ~ 1.26V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率 - 入力:出力 | 4:8 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 72-QFN (10x10) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
パッケージ
-
MSL
-

