画像は参考用です
包装
Tray
Q @ Vr, F
1500 @ 4V, 50MHz
Diode Type
Single
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Variable Capacitance (Varicaps, Varactors) |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| Q @ Vr, F | 1500 @ 4V, 50MHz |
| Diode Type | Single |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 2-SMD, Flat Leads |
| Capacitance Ratio | 11.5 |
| 基本製品番号 | MA46483 |
| Capacitance @ Vr, F | 6.8pF @ 4V, 1MHz |
| 動作温度 | -65°C ~ 175°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | ODS-186 |
| Capacitance Ratio Condition | C2/C20 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 22 V |
パッケージ
-
MSL
-

