包装
Bag
Diode Type
PIN - Single
部品の状態
Active
製造業者
MACOM Technology Solutions
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Diodes |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bag |
| Diode Type | PIN - Single |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| 現在 - 最大 | 10 mA |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Stud |
| Resistance @ If, F | 700mOhm @ 100mA, 100MHz |
| 基本製品番号 | MA4P606 |
| Capacitance @ Vr, F | 0.8pF @ 100V, 1MHz |
| 動作温度 | -65°C ~ 175°C (TA) |
| Power Dissipation (Max) | 20 W |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
パッケージ
-
MSL
-

