Gain
11.5dB
P1dB
29dBm
RF Type
Radar
周波数
0Hz ~ 40GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| Gain | 11.5dB |
| P1dB | 29dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | Radar |
| 周波数 | 0Hz ~ 40GHz |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| Noise Figure | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Die |
| Test Frequency | 2GHz |
| 現在 - 供給 | 250mA |
| 電圧 - 供給 | 10V |
| 基本製品番号 | MAAP-011325 |
| サプライヤーデバイスタイプ | Die |
パッケージ
-
MSL
-

