周波数
1.51 GHz ~ 1.66 GHz
包装
Tube
部品の状態
Active
製造業者
MACOM Technology Solutions
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Power Dividers/Splitters |
| メーカー | MACOM Technology Solutions |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 1.51 GHz ~ 1.66 GHz |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MACOM Technology Solutions |
| 挿入損失 | 0.4dB |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 仕様 | Isolation (Min) 15dB, 1.6 VSWR (Max), 3° Imbalance (Max) |
| サイズ / 寸法 | 0.193" L x 0.154" W x 0.069" H (4.90mm x 3.90mm x 1.75mm) |
パッケージ
-
MSL
-


