シリーズ
MXSMIO™
包装
Tray
テクノロジー
FLASH - NOR (SLC)
Access Time
8 ns
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Macronix |
| シリーズ | MXSMIO™ |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | FLASH - NOR (SLC) |
| Access Time | 8 ns |
| メモリサイズ | 256Mbit |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | FLASH |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-WDFN Exposed Pad |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI, DTR |
| 電圧 - 供給 | 1.65V ~ 2V |
| 基本製品番号 | MX25U25643 |
| Memory Organization | 64M x 4, 128M x 2, 256M x 1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-WSON (8x6) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 40µs, 3ms |
パッケージ
-
MSL
-


