タイプ
Open Frame
シリーズ
MPE-K250 (250W)
機能
DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Universal Input
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Magic Power |
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | MPE-K250 (250W) |
| 機能 | DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 90% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 251W |
| 承認機関 | CE, cURus |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC, 125 ~ 373 VDC |
| サイズ / 寸法 | 6.00" L x 4.00" W x 1.61" H (152.4mm x 101.6mm x 41.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 20.9 A |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
パッケージ
-
MSL
-


