シリーズ
Climatherm 305
重さ
9.9 lbs (4.5 kg)
現在
7.5 A
電圧
24 V
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| メーカー | Marlow Industries, Inc. |
| シリーズ | Climatherm 305 |
| 重さ | 9.9 lbs (4.5 kg) |
| 現在 | 7.5 A |
| 電圧 | 24 V |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| 製造業者 | Marlow Industries, Inc. |
| Power - Cooling | 143 W |
| Heat Transfer Type | Air to Air |
| 基本製品番号 | CTA305 |
| Dimensions - Overall | 300mm L x 180mm W |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


