見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Guns, Torches, Accessories |
| メーカー | Master Appliance Co |
| 色 | Red |
| シリーズ | HG |
| 現在 | 5 A |
| 電圧 | 120V |
| Air Flow | 27.0 CFM |
| 機能 | 3-Stage Switch, 6' Cord, Built-In Adjustable Base, Field Changeable Heating Element |
| 含む | Heat Gun |
| 包装 | Box |
| ツールタイプ | Heat Gun |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Master Appliance Co |
| 電力 - 定格 | 600W |
| アクセサリーの種類 | - |
| Nozzle Opening | Circular - 1.50" (38.10mm) |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | 400°F (204°C) |
| 承認された国 | - |
| 承認機関のマーク | cULus |
| 使用するために/関連製品 | - |
パッケージ
-
MSL
-


