シリーズ
ACMS
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
フィルタータイプ
Power Line
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ferrite Beads and Chips |
| メーカー | Max Echo |
| シリーズ | ACMS |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| フィルタータイプ | Power Line |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 0.041" (1.05mm) |
| 製造業者 | Max Echo |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 行数 | 1 |
| サイズ / 寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 現在の評価 (最大) | 3A |
| Impedance @ Frequency | 60 Ohms @ 100 MHz |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 40mOhm |
パッケージ
-
MSL
-


