内容
Board(s)
包装
Box
Slew Rate
27V/µs
出力タイプ
Single-Ended, Rail-to-Rail
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Op Amp Evaluation Boards |
| メーカー | MaxLinear, Inc. |
| 注意 | - |
| シリーズ | - |
| 内容 | Board(s) |
| 包装 | Box |
| Slew Rate | 27V/µs |
| 出力タイプ | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | MaxLinear, Inc. |
| -3db Bandwidth | 18MHz |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Channels per IC | 1 - Single |
| 使用されたIC / 部品 | XR1009 |
| 基本製品番号 | XR1009 |
| Gain Bandwidth Product | 20MHz |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 8.5mA |
| Current - Supply (Main IC) | 208µA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V |
パッケージ
-
MSL
-


