見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| メーカー | Maxwell Technologies |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Case |
| 寛容 | - |
| キャパシタンス | 480 F |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 行間 | 0.866" (22.00mm) |
| 製造業者 | Maxwell Technologies |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| 電圧 - 定格 | 2.7 V |
| 寿命 @ 温度。 | 3000 Hrs @ 65°C |
| サイズ / 寸法 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 2.520" (64.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 3.2mOhm |
パッケージ
-
MSL
-

