サイズ
10.55" L x 9.84" W x 1.83" H (268.0mm x 250.0mm x 46.5mm)
タイプ
Inverter
シリーズ
PV-SMI-1000 (750W)
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC to AC (Power) Inverters |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| サイズ | 10.55" L x 9.84" W x 1.83" H (268.0mm x 250.0mm x 46.5mm) |
| タイプ | Inverter |
| シリーズ | PV-SMI-1000 (750W) |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ACコンセント | 1 |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 利用された地域 | International |
| 電圧 - 入力 | 24 ~ 60VDC |
| 電圧 - 出力 | 208VAC |
| Remote Capability | No |
| Power - Output Surge | 1000 W |
| コネクタ - AC出力 | None (Hardwire) |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 832 W |
パッケージ
-
MSL
-

