サイズ
1.476" W x 0.591" H (37.50mm x 15.00mm)
タイプ
Top Hat
長さ
0.236" (6.00mm)
材料
Plastic
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DIN Rail Channel |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| サイズ | 1.476" W x 0.591" H (37.50mm x 15.00mm) |
| タイプ | Top Hat |
| 長さ | 0.236" (6.00mm) |
| シリーズ | - |
| プレーティング | - |
| 材料 | Plastic |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| Slotted/Unslotted | Unslotted |
パッケージ
-
MSL
-

