Axis
Single
機能
Programmable, Temperature Compensated
帯域幅
30kHz
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Linear, Compass (ICs) |
| メーカー | Melexis Technologies NV |
| Axis | Single |
| シリーズ | - |
| 機能 | Programmable, Temperature Compensated |
| 帯域幅 | 30kHz |
| 包装 | Tube |
| 解決 | - |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Melexis Technologies NV |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Sensing Range | - |
| パッケージ / ケース | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| 電圧 - 供給 | 3.15V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 20mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 8mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-92-3 |
パッケージ
-
MSL
-


