Axis
X, Y
タイプ
Analog, Digital
機能
Adjustable Bandwidth, Selectable Low Pass Filter
帯域幅
15Hz ~ 19Hz
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Accelerometers |
| メーカー | Memsic Inc. |
| Axis | X, Y |
| タイプ | Analog, Digital |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Adjustable Bandwidth, Selectable Low Pass Filter |
| 帯域幅 | 15Hz ~ 19Hz |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | PWM |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Memsic Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 8-CLCC |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.25V |
| Acceleration Range | ±1g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-LCC (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-

